Отзыв:

Пахнут приятно. И защищают неплохо.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Удобство, дизайн, запах

Гигиенические прокладки – это то, что необходимо каждой женщине. Поэтому хочу вам рассказать про еще одни, которыми я недавно пользовалась – это гигиенические прокладки Perfecta Ultra Violet. Я до этого покупала такие же, но «Розовые» (Rose), а это в фиолетовом дизайне, и они носят подназвание «Violet». Дизайн, в принципе, яркий, но это лицо крупным планом, мне кажется, лишнее =))

Сзади на упаковке, как и на других подобных упаковках прокладок, имеется картинка прокладки и написано, где какая часть и какое у нее достоинство.

Открывается упаковка сверху, там есть небольшие надрезики-пунктир. Но мне не очень понравилось, как открывается упаковка – не очень легко ее было открыть.

Каждая прокладка запакована в белый пакетик, он по дизайну простой, как пять копеек. Открывается удобно. Видим прокладку. Мне понравилось, что у нее ажурные края. Также понравилось вообще, какой у нее дизайн в целом. От этих прокладок сразу идет приятный аромат, но будьте осторожны, ведь я уже много отзывов читала, что у девушек иногда бывает аллергия на ароматизированные прокладки (вне зависимости от фирмы).

Крылышки заклеены защитной бумагой, она цельная, но тоже имеет пунктирные надрезики. Правда, разорвать их было не так уж прям легко, и я считаю, они не так уж нужны.

Разворачиваем прокладку, она имеет такую мелкую сеточку на поверхности. Я сфотографировала поближе.

Прокладки удобно клеятся, не съезжают, внутренности тоже на месте, не комкаются. Прокладки впитывают нормально. Не вызвали раздражения. В общем, мне они понравились. Поверхность весьма приятная к телу.

Рекомендую!