Отзыв:

Пахнет вкусно, а эффект не очень

20.09.2018
Дата: 29.05.2020
Достоинства: аромат, консистенция, нет жирной пленки
Недостатки: маловато эффекта

Восстанавливающий крем для рук Avon Care "Масло какао" покупала несколько раз, он подходит для холодного времени года и жирноват для лета. В целом, средство неплохое, но есть и минусы.

Упаковка довольно симпатичная, качественная, из плотного материала и не мнется, когда вы выдавливаете крем. Тюбик можно ставить на крышечку, это удобно, когда остается немного крема - он стекает вниз, не приходится трясти.

Аромат у средства приятный, легкий, явно чувствуется кофе. На коже держится некоторое время после нанесения. Консистенция в меру густая, не растекается, размазывается хорошо. Крем жирненький, но впитывается почти сразу, поэтому нет эффекта липких рук.

По свойствам - неоднозначно. Для зимнего периода его маловато, для лета - не подходит точно, а вот на осень-весну вполне хватает, чтобы защитить кожу от обветривания. Хотя не скажу, что прям идеальный крем - есть и лучше. После применения кожа не шелушится, остается мягкой, но чего-то в нем не хватает что ли. Хочется более интенсивного действия, а оно самое обычное, как у копеечных кремов торговых марок крупных сетей. А по цене-качеству вариант неплохой.

Dionisiya
написал 29 мая 2020 в 20:43

Читала много хороших отзывов об этом креме.

написала 2 июня 2020 в 15:15

Да он в принципе-то неплохой, но самый обычный)))

Jysen
написала 29 мая 2020 в 22:59

На мой взгляд очень даже хороший крем для своей цены. Эффект есть!

написала 2 июня 2020 в 15:16

Крем хороший, но он как и многие другие, не заметила ничего выдающегося)) Обычный

Astarta666
написал 30 мая 2020 в 07:52

Крем для рук от Avon мне ни один не подходит. Недостаточно увлажняет

написала 2 июня 2020 в 15:17

Вот да, не хватает в них чего-то, чтоб совсем хорошими были

galka2767
написала 30 мая 2020 в 09:15

Спасибо, предлагали мне этот крем консультанты, никак не могла решиться, теперь знаю его реальные характеристики

написала 2 июня 2020 в 15:17

Ага, просто обычный крем, ничего выдающегося

valera27
написала 30 мая 2020 в 20:23

Не пользуюсь каталожной косметикой. Как то привыкала покупать в обычных магазинах.

написала 2 июня 2020 в 15:18

а я одно время только по каталогам и заказывала, сейчас 50 на 50 наверное.