Отзыв:

Пахнет елью.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: хорошо в коктейлях
Недостатки: вкус и запах ели, слишком крепкий, цена

Еще один напиток, который я недавно попробовала на празднике (спиртной) – это джин Gordon's London Dry Gin The Original. Сразу скажу вам о цене – данный напиток объемом один литр стоит около 1225 рублей, то есть довольно не дешево. Не каждый может позволить себе на каждый праздник употреблять такие напитки. Однако, хочу также отметить, что мне и не очень-то понравился данный напиток. Но расскажу вам обо всём по-порядку.

Дизайн бутылки симпатичный. Но, в то же время, чего-то необычного в этом дизайне я не увидела.

Бутылка полностью прозрачная. Впереди есть довольно большая этикетка, где название напитка написано крупными разборчивыми буквами. Внизу есть еще одна небольшая этикетка, тут указан литраж, а также количество оборотов.

Сзади тоже есть небольшая этикетка.

Горлышко я тоже показала вам на фотографии, крышка, в общем-то, обычная.

Производство этого спиртного напитка-джина - Шотландия. Я этот напиток попробовала один раз в жизни, и, честно говоря, не оценила я его вкус. Мне перед тем, как попробовать, только открыли крышку, и у меня уже отвращение пошло, запахло елью, хотя многим из нашей компании на празднике понравился этот напиток. У него вкус и запах ели, и такое ощущение, что закусываешь елкой))

Но у каждого вкусы разные, это мое мнение, но, в то же время, я не "гурман" элитных спиртных напитков, но чтобы понять, надо попробовать и оценить.

Кстати, пробовали добавлять его в коктейль - в коктейле выглядит уже не таким крепким и ядреным, а очень даже ничего, добавляет интересный запах и привкус коктейлю. Так что рекомендовать всё равно буду.