Запах
Стойкость
Отзыв:

Пахнет деревом и свежей зеленью

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Нежный, мягкий аромат, пахнет зеленью и цветами
Недостатки: Обычная цена высокая
Запах
Стойкость

Так, с триадой Эрве Леже я закончила в предыдущем отзыве, теперь добралась до последнего аромата из триады Кристиан Лакруа. Как всегда в моем распоряжении пробник - отличное средство для выяснения нужен ли целый флакон на 50 мл такой воды или нет. Я выяснила - нужен, очень нужен. Водичка очень достойная, такое ощущение, что ее не Эйвон создал, а хотя вообще-то ее создал дизайнер Кристиан Лакруа совместно с Эйвон. Что сказать, неплохой симбиоз получился. Этот аромат на мой взгляд самый удачный из всей троицы.

Флакон по форме такой же, мне он очень нравится, хоть и массивный, но очень простой, без прибамбасов и цвет у него нежный - салатовый, цвет абсента. Недаром аромат так и называется. Этот аромат претендует на то. Чтобы стать одним из моих любимых.

Он относится к цветочно-древесным ароматам, но преобладает в нем все-таки цветочная нота, чем древесная. Древесная очень умеренная здесь и это очень хорошо, баланс хороший. Что я почувствовала в этом аромате, это нежную зелень, цветы и немного дерева. Аромат очень легкий, мягкий, не раздражает и довольно стойкий, на весь день вполне хватает, не даром это все-таки парфюмерная вода. Мне очень нравится и я ее советую.