Отзыв:

Пафосный спорт-клуб...

04.10.2012
Отсюда
Дата: 10.12.2012
Достоинства: Современный спорт-клуб, открытый бассейн
Недостатки: Маленькая парковка, паркуешься минут по 20, излишний пафос как у персонала, так и у посетителей

Занимался в данном спорткомплексе 2 года. Что могу сказать… сам комплекс, конечно, выше всяких похвал: отличный ремонт и отделка, современные тренажеры, все сделано качественно по западным стандартам, куча разных групповых занятий. Кроме того в этом комплексе открытый круглогодично бассейн! Зимой он тоже функционирует и в него можно подныривать из помещения. В общем прикольно. Купаешься на открытом воздухе, а на улице минус 20… где вы еще такое встретите?? Не знаю правда на сколько опасно купаться в данном бассейне при минусовой температуре, если вы не морж.

Теперь о минусах: цены, конечно, кусаются, что на клубные карты, что на услуги, тренировки и т.д. Но что больше всего не понравилось – это непонятное поведение некоторых тренеров: некоторые тренеры возомнили себя наверное крутыми спортсменами, т.к. у них на лице неприкрытое высокомерие, мол я тут тренер в World Class. В общем выглядит нелепо и просто непонятно, как администрация такой известно сети фитнес-клубов это допускает. Некоторые тренеры проходят мимо, здороваются, некоторые даже на тебя не смотрят. Непонятное поведение, уж выработали бы единую линию поведения. Также помню в баре был менеджер Владимир, который принимал заказы, так он вообще не соблюдал субординацию и мог спокойно перейти на «ты» или отпустить какую-нибудь подколку в твой адрес.

Да и в целом атмосфера иногда напряжная… некоторые посетители, чаще женщины и девушки, ходят в спортивных кроссовках Gucci, Prada с каменными лицами… все это от комплексов, проще надо быть.