Запах
Стойкость
Отзыв:

Пачули и жасмин - дуэт для независимой и сильной женщины

23.04.2017
Дата: 27.04.2017
Достоинства: Красивый аромат, стойкий
Недостатки: Не всем подойдет
Запах
Стойкость

Привет всем заглянувшим!

Хочу рассказать о парфюмированной воде Dior Miss Dior. Этот аромат мне и нравится безумно, и немного отпугивает. И расскажу, почему.

У меня миниатюра аромата (версия на 5 мл.), которая досталась мне в наборе косметики Диор.

Вообще, миниатюры ароматов люблю, так как все эти маленькие флакончики здорово поднимают настроение.
Несмотря на то, что это уменьшенная форма полной версии аромата, флакон выглядит точь-в-точь, как полный размер аромата.

Прочное стекло, прямоугольная форма, кокетливый бантик на крышке.
Изготовлено во Франции.
Пульверизатора нет, так что наношу аромат намазом.
Для меня парфюмированная вода Dior Miss Dior - это визитная карточка сильной и независимой женщина. Аромат очень яркий и шлейфовый. Чистые пачули создают крепкий костяк парфюма, на котором держится все остальное: цветы, цитрусы.
Аромат не тяжелый, а именно яркий. Немного с горчинкой от ноты мандарина. В сердце аромат становится нежнее за счет жасмина и розы. Но все равно от момента нанесения и до полного выветривания запаха, Dior Miss Dior благоухает чистыми и глубокими пачули.

Чувствуется, что аромат дорогой; он витает в воздухе, заигрывая с прохожими: то удаляется с кожи, то приближается.
Стойкость прекрасная, часов 6 пахнет достаточно интенсивно.
Шлейф приятный и достаточно сильный.

Очень женственный, яркий, теплый и немного дерзкий аромат.
Но я не доросла до него, все-таки полный флакон покупать не буду. Ну или я не настолько сильная женщина, как хочу себе казаться. Dior Miss Dior мне нравится, но это не мое.

Tangram
написал 28 апреля 2017 в 01:47

Аромат хороший, но встречается слишком часто.

ima
написал 28 апреля 2017 в 06:06

Люблю этот аромат! У меня такой же, к сожалению, заканчивается!

Maqjjq
написала 28 апреля 2017 в 09:05

Если жасмин есть в этом аромате, то он мне понравится, скорее всего.