Отзыв:

Озон – проверено, мин нет!

13.09.2016
Подольск
Дата: 02.03.2017
Достоинства: большой ассортимент, удобный заказ, много вариантов получения товара и оплаты.
Недостатки: нет

Интернет-магазином «Озон» пользуюсь уже много лет. В общем и целом мне нравится там заказывать – ассортимент очень хороший. Правда, иногда цены выше, чем в других магазинах.

Но мне нравится, что в Озоне много вариантов получения товаров. Много пунктов самовывоза, расположенных в разных районах Москвы, причем, как правило удобно – недалеко от метро, часто в крупных торговых центрах и магазинах.

Да, бывали проблемы и с заказами, и с расчетом. Как-то мне неправильно посчитали сумму заказа. Но все решается звонком в магазин.Персонал вежливый.

В последнее время очень быстро собирают и отправляют заказы. Закажешь - привозят на следующий день. А раньше было как-то, что заказ не привезли, пришлось перезванивать и выяснять, когда будет доставка.Четко работает курьерская доставка.

Еще всякие плюшки, вроде бонусной программы. У меня давно Озон-статус и теперь для продления не надо покупать что-то еще в обязательном порядке, а баллы дают скидку на следующие заказы.
Я лично ни разу не сталкивалась с некачественным товаром, хотя в отзывах на сайте видела сообщения о таком.

Удобный магазин, буду пользоваться и дальше.

OZONru
написал 3 марта 2017 в 12:59
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего магазина, мы постараемся и впредь ей соответствовать! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Вы стали нашим постоянным покупателем! Хорошего дня! С уважением, Ирина, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

написала 3 марта 2017 в 15:29

Да я и так ваш постоянный покупатель. Уже лет 7 как, если не больше :)