Отзыв:

Ожидание\реальность не до конца совпали :)

28.07.2015
Россия
Дата: 25.11.2016
Достоинства: 2 котлеты, 2 сыра
Недостатки: Кусочки бекона вызвали только смех и испортили вкус; соус был другой

Всем привет!

Когда весь день находимся в городе, то периодически забегаем на перекус в Макдоналдс (и, думаю, многие так делают - ведь иногда так хочется поесть вкусно и вредно!!!).

Так вот, забежав в "Мак" вчера, решили попробовать новинку среди бургеров - "стейк хаус классик". Описание Вы можете увидеть на скриншоте внизу (взято с официального сайта):

Вообще, честно признаться, из-за ломтиков бекона и двойного сыра я и решила взять именно этот гамбургер, а не биг тэйсти, который берём обычно в качестве перекуса в "Маке".

Бутерброд выдали вот в такой упаковке:

(красивый такой на картинке).

На деле выглядит вот так:

Извините, что не сфотографировали "в разрезе" (мне показалось это не очень эстетичным), но опишу своё недовольство в нескольких словах:

Бекона там практически не было! То есть у меня действительно были два жутко пересушенных, аж сгоревших ломтика (которые только портили вкус сэндвича), а у мужа в гамбургере такого же качества бекон был 1 штука размером 2 на 2 сантиметра (может, полтора на 2), и он только вызвал смех!

Зато понравился соус (остренький, похож на карри, но вовсе не томатный (может томатный закончился??), а жёлтого цвета - опять не состыковочка), и сыра, действительно, было 2 кусочка, как и говяжих котлет...

В общем, я понимаю, что "косяк", скорее всего, не самого гамбургера, а местного Макдоналдса (сколько помню, у них часто "накладочки" случались, о которых я как-нибудь напишу), но то, что я попробовала, было не то, что описано на официальном сайте или стенде в "ресторане".

Поэтому всего 3 звезды. Но попробовать рекомендую.

emoemoemo
написал 25 ноября 2016 в 23:32

Дороговато как-то! Мне больше нравится бургеры в бургер кинге, косяков там не встречала.

написала 26 ноября 2016 в 11:05

Да, накладно - за перекус за двоих отдали 500 рублей!

kosenko
написала 26 ноября 2016 в 00:42

смешно, правда. если очень голодная смогу такое съесть, но думаю, лучше обычную булочку купить, а не эти стейки

написала 26 ноября 2016 в 11:05

Это да... Здоровее будешь, называется

Удивительная Рядом
написал 26 ноября 2016 в 01:40

Боюсь, что местный менеджер приворовывает. У меня всякие претензии к пище из Макдональдса, но только не то, что в их продукцию в реале недокладывают чего-то, что на картинке. Питалась этим барахлом при случае в трёх странах, в том числе в родной, и всегда всё внешне соответствовало рекламной фотографии.

написала 26 ноября 2016 в 11:09

Отредактировано 26.11.2016 в 11:11

Да, тоже в нескольких странах пробовала гамбургеры, такие подвохи только в местном Макдаке встречались! Видать и правда кто-то там себе бекон забирает :)

Частичка
написала 26 ноября 2016 в 11:15

Прочитала отзыв и теперь тоже хочу вкусного и вредного:)
Но цена какая-то дикая.

Maqjjq
написала 26 ноября 2016 в 11:32

По-моему, если не нравится, то не стоит туда ходить.

написала 26 ноября 2016 в 12:41

Ну не всегда прям не нравится :)

naday2502
написала 26 ноября 2016 в 11:36

выглядит очень вкусно

thinker
написал 26 ноября 2016 в 11:43

Я такой еще не пробовал и, вероятно, пока и не буду ))))

gurjanov1988
написал 27 ноября 2016 в 07:09

Не очень люблю Макдак, предпочитаю пиццу заказать/съесть где-нибудь.