Отзыв:

Ожидали счастья, а оказалось несчастье!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.03.2018
Достоинства: неплохой сюжет и его реализация
Недостатки: много штампов и таких картин ранее было снято уже немало

Это довольно душевный фильм, который пропитан тонким и иной раз даже чёрным юмором. Не могу сказать то, что кинолента интересна, но получилась при этом довольно зрелищной. А интереса нет из-за того, что конец становится ясным уже на начальном этапе просмотра видя кадры кладбища. Но проявляешь некоторое любопытство на своё видение режиссёра на то, как главные героини воспримут такую вот плохую новость, а ведь они ожидали нового этапа в своей жизни.

При любом раскладе та самая курица хранившаяся в холодильнике уже год - была бы приготовлена. Кино о том, что есть люди которым не стоит дальше планировать свою будущую жизнь, а жить уже одним днём и радоваться каждому прожитому дню. Особенно если рядом с вами любимый человек с которым вы тесно связаны с малых лет, а ваше знакомство и связь завязались при помощи укуса. Весьма и весьма оригинальный способ для знакомства и начала дружбы.

В такой ситуаций нет смысла начинать с кем-то дружить, но всё же может и стоит начать пусть и этого друга скоро не станет. А может лучше начать планировать будущее своего друга без тебя и начать всё с того, как стирать вещи правильно выбрав режим стирки. Но прежде отменить тот самый банкет и связанное с тем, что ждали изначально, но увы ... . Также советую глянуть фильм Виноваты звёзды