Отзыв:

Ожидали большего от конструктора LBX, ребенок разочарован.

04.09.2016
Дата: 05.09.2016
Достоинства: Хорошая подробная схема, качественные детали, производство Японии.
Недостатки: Цена, не прочная конструкция.

Сын, которому должно было исполниться весной 6 лет, насмотревшись мультика LBX Битвы маленьких гигантов загорелся желанием получить в качестве подарка робота Императора. Обскакав все близлежащие магазины игрушек, включая самые крупные - Детский Мир и Бегемот, нужного робота не нашла. Выручили Интернет-магазины, выбор пал на ОЗОН, как один из самых надежных, к тому же там есть возможность расплатиться бонусами "Спасибо". Так что игрушка обошлась мне относительно недорого.

Заказ пришел довольно быстро и ребенок получил свой подарок к ДР. Но радовался не долго. Оказалось, что для 6 -летнего ребенка схема сборки достаточно сложна, а пластины содержат множество мелких деталей. При этом плюс в том, что схема очень подробная, и все детали пронумерованы. Так что собирали робота всей семьей, включая кошку. Но это ладно, сам процесс даже был забавным. Хуже всего то, что когда сборка была завершена, оказалось, что играть роботом практически невозможно: он просто рассыпается. Сам робот очень небольшой, высотой около 15 сантиментов. Так что, скажу честно, ожидали от этого конструктора большего.