Долговечность
Удобство
Отзыв:

Ожидали бОльшего

22.04.2016
Тула
Дата: 23.04.2016
Достоинства: Компактность
Недостатки: Качество
Долговечность
Удобство

Когда пришло время заниматься ребенку за столом, то мы поехали в ближайший сетевой магазин и не задумываясь выбрали набор мебели от Дэми. Ну что там может быть не так? - Подумали мы. В сложенном виде занимает очень мало места, фирма известная - берем. В комплекте подставочка для карандашей, которая вешается на любую удобную для ребенка сторону.

Дома, уже через 20 минут дочкиных занятий "поплыла" поверхность стола. Пятна от воды благополучно высохли, а вот пятна от супа так и остались. Месяца через 2 в некоторых местах защитная пленочка совсем потрескалась и перестала нести свою функцию.

Стул сломался через месяц от веса 12кг. Перекладина давила на пластик и он лопался. Сначала с одной стороны, через месяц с другой. Мужу пришлось это дело заклепать. Очень расстроились, т.к. с пластиковым стулом за 100 рублей до сих пор ничего не случилось, а тут фирмА!

ЭмильЯ
написала 23 апреля 2016 в 21:06

Такие недостатки существенные! ((

EkaterinaFilimonova
написала 23 апреля 2016 в 21:38

У нас такой же набор, может немного отличается, картинка на столе у нас другая, и ничего уже больше года всё хорошо. Ребёнок и кушает иногда за ним, и занимается, и только пятен немного на столе, а остальное в полном порядке.

написала 26 апреля 2016 в 10:52

Возможно нам не повезло и попался какой-то брак. Покрытие стола сполойно переклеить можно и вернуть товарный вид, а вот стул очень жалко

EkaterinaFilimonova
написала 26 апреля 2016 в 18:09

А чем вы переклеите стол? плёнкой?Я на всякий случай)

написала 26 апреля 2016 в 18:41

Да хоть клеенку обычную приклеить иди самоклеющуюся пленку