Отзыв:

Ожидала от шампуня большего.

26.06.2013
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Не дорогой, экономичный.
Недостатки: Нет заявленного эффекта, вызвал перхоть, раздражение, состав.

С фирмой Faberlic познакомилась не так давно - в ноябре прошлого года и периодически заказываю у них несколько товаров. Одним из моих первых приобретений стал шампунь для глубокого восстановления волос Faberlic Expert Everstrong с маслом амлы. Цена на момент покупки 129 рублей (если со скидкой -103 рубля). К покупке данного шампуня меня сподвигли обещания производителей, хотя обычно я со скептицизмом отношусь к покупке шампуней через каталоги. Как оказалось не зря.

Флакон салатового цвета с темно-зеленой крышкой объемом 250 мл. Сама крышечка прилегает неплотно и очень легко открывается. На упаковке расположена вся информация о шампуне.

Шампунь белого цвета, немного жидковат. Несмотря на этот факт, он очень экономичен и его хватает на очень долгое врем (у меня он держится уже 2 месяца). Шампунь имеет очень даже приятный запах, однако, он мне показался несколько химическим. Он хорошо пенится и довольно неплохо моет волосы.

[i][b]Производители обещают, что шампунь:[/b][/i]
- восстанавливает пластичность волос;
- укрепляет корни волос;
- придает волосам сияние и блеск.

Как мои волосы отреагировали на данный шампунь?
Честно говоря, особого эффекта (даже спустя 2 месяца использования) я не увидела и не почувствовала. К тому же, могу сказать, что от использования шампуня у меня появилась перхоть и раздражение кожи головы. И голова стала чесаться. Так что, обещания производителей не выполнены.

Состав меня радует не особо, уж слишком много вредностей.

В общем, шампунь впечатления на меня не произвел никакого. Буду ли я его рекомендовать? Буду. Потому что, все люди разные и что не подходит одному, вполне может подойти другому.