Отзыв:

Ожидала намного большего!!!

31.03.2017
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Хорошо впитывается, удобный флакон и дозатор, нейтральный запах
Недостатки: Никак не влияет на морщины и цвет лица
1290 рублей за 30 мл

Доброго времени суток! :)

Сегодня беспощадно критикую Сыворотку от морщин & для выравнивания поверхности кожи. Согласитесь, довольно-таки интересное, а главное многообещающее название.

Сыворотка содержит экстракт так называемого растения жизни – Мезембриантеум кристаллинум и экстракт риса. Именно экстракт растения жизни с пафосным названием по словам Yves Rocher должен бороться с морщинами на клеточном уровне, а экстракт риса просто напросто обязан восстановить естественное сияние кожи… Давайте разберемся что же происходит на самом деле!!!

Производитель советует использовать сыворотку каждый день утром и вечером под ваш основной уход и в течение месяца ваша кожа должна преобразиться. Так я и делала, а для лучшего эффекта приобрела и дневной и ночной крема для лица из той же линии… И мое лицо нисколько не изменилось…

Конечно, у сыворотки есть и свои плюсы: относительно недорогая цена для сыворотки (1290 рублей за 30 мл), как правило качественные сыворотки стоят намного дороже, удобный флакон с дозатором, сыворотка обладает легкой текстурой, хорошо и быстро впитывается, запах сыворотки нейтральный.
Тем не менее, поскольку сыворотка не выполняет заявленных производителями задач, я не могу рекомендовать ее своим друзьям и читателям! Буду искать другую!

Всем хорошего дня! :)