Долговечность
Отзыв:

Ожидала гораздо большего

19.10.2014
Казань
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Средняя цена
Недостатки: Некачественное, синтетический материал
750 руб.
Долговечность

Приветствую!

Перед Новым годом в группе по совместным покупкам было много закупок детских платьев. Я пересмотрела много разных платьев и остановилась на Платье русалочка (Арт. 108) интернет-магазина Beatricce. О таком производителе/марке слышу впервые, но поскольку закупка была не первой в группе и все довольны, я сделала заказ.

Ждала конечно, я его не Новый год, хотя если б нам дали роль не Дюймовочки, то я обязательно нарядила бы доченьку в него. Просто хотелось прикупить еще одно нарядное платье для доченьки.

Но лично я платьем не удовлетворена. Обошлось мне оно в 750 рублей и за эти деньги выглядит простовато. В добавок ко всему некачественный пошив - торчащие местами нитки, необработанный край сетки. Напыление с сетки падает (еще не стирала, но блестками засыпали пол). Когда из пакета первый раз достали платье так вообще звездопад из блесток получили. Молния потайная вшита криво - ее видно.

Может быть для тех, кто вообще не шьет это нормально. Но даже когда я шью для себя стараюсь, а тут - ужас просто.

В информации к платью шло, что частично имеется хлопок. Да и на висящей бирке, в которой кстати, написано что это совсем не платье, а блузка, обозначено 65% хлопка. Хлопка нет вообще. Подклад - синтетика, полупрозрачная скользящая ткань, сверху сетка - фатин.

Так в целом платье нельзя назвать ужасным, видали и хуже. Но лично я за 750 рублей ожидала большего. Я заказала размер 116, это 32 размер. На платье стоит 30ый размер. Но дочь худенькая, платье село хорошо, запас есть, но небольшой. Самое главное, что доченьке платье понравилось.