Отзыв:

Ожидала гораздо большего

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.07.2018
Достоинства: есть страшные моменты, игра актеров
Недостатки: не страшно

Очень хотелось посмотреть мне из новеньких ужастиков что-то действительно страшное. А тут не так давно увидела трейлер к фильму "Страна призраков" (2018). Отчего-то все отзывы на него были сплошь положительные, а те, кто его посмотрел, говорили, что данное кино стоит посмотреть, так как она по-настоящем страшное.

Конечно же я этим же вечером стала его смотреть. Однако всеобщих восторгов осле завершения просмотра разделить все равно не могу. Д, в сюжете есть несколько страшных моментов, но не более. Если вы любитель мистики, то тут вас ждет разочарование. Никаких призраков здесь нет, все имеет место быть в настоящей реальной жизни и с реальными людьми.

Возможно от того, что такое может произойти с каждым из нас, фильм и показался многим довольно пугающим, однако это, скорее на любителя.

Актеры сыграли неплохо, особенно девушка, у которой было на фоне пережитого странное раздвоение на реальный и выдуманный мир. Но мне совершенно не понравился их грим, который все время казался каким-то ненастоящим и бутофорским.

А так, неискушенным зрителям вполне можно пощекотать себе нервы этим фильмом ужасов, а я попробую поискать что-нибудь по страшнее.