Отзыв:

Ожидала чего-то прямо "вау"!

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусное, нежное
Недостатки: Состав, ожидала более неповторимого вкуса

Доброго вам времени суток.
Я уже не первый раз покупаю печенье сахарное с молочно-кремовой начинкой Roshen, которое называется «Сливки ленивки». Мне также очень нравятся вафельные шоколадки под таким же названием.
Но сегодня, как вы уже догадались, мой отзыв будет посвящен именно такому печенью.
Оно упаковано в такую довольно симпатичную упаковку, выложены печенюшки друг за другом, поэтому вместе они формируют такую цилиндрическую упаковку, как многие другие печенюшки.
Мне нравится, что упаковка красочная.
На ней, если перевернуть упаковку в другую сторону, то можно прочитать состав и прочую информацию. Я бы хотела более подробно остановиться именно на составе, ведь это очень важно.
Конечно, я не ждала от этого печенья супер безвредного состава. И я не ошиблась. Тут находятся консерванты, ароматизаторы. А также есть маргарин, и его состав тоже не очень веселый.
Есть информация о производителе на нескольких языках.
Открывается упаковка легко – для этого есть специальный «хвостик» на упаковке.
Теперь о самом печенье, ведь это очень интересно. Печенье состоит как бы из двух печений, склеенных между собой белой кремовой начинкой. На печенье сверху есть такие дырочки в форме сердечек. Само печенье мягкое, вкусное. Начинка тоже вкусная. Не могу назвать это печенье невкусным, но я ожидала чего-то такого, что прямо "вау", как уже выше упомянутые вафельные конфеты "Сливки ленивки". Но это печенье не особо оригинальное, хотя вкусное.
В общем, я ему поставлю оценку "четыре", и снижаю ее в основном из-за плохого состава. Если бы вкус был супер оригинальным, но на состав бы закрыла глаза.