Отзыв:

Ожидала большего

12.06.2013
Минск
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Не портит макияж
Недостатки: Не особо помогает, оставляет следы на одежде

Если верить производителю, то сие средство незамедлительно подарит вашей коже удивительную свежесть, где бы вы не находились. Меня лично больше всего соблазнило обещание, что спрей снимет эффект «горящего» лица. Вот я и приобрела его попробовать. В такую жару, как сейчас, уже не знаешь, чем себя освежить.

Сразу скажу, что ожидала я от него чего-то большего. Да, брызгает прохладненькой жидкостью из пульверизатора. Но я с таким же успехом могла бы водой из-под крана на себя побрызгать.

Запах имеет в принципе приятный, но не сильный. Аромат духов не перебивает.

Что касается эффекта «горящего» лица, то не знаю, как у кого, а мое лицо спрей освежает ровно на десять секунд, а потом оно начинает гореть адским пламенем, хуже, чем было до этого.

Вот в том, что средство не портит макияж, производители не наврали. Если конечно им брызгаться, а не умываться. Зато оставляет следы при случайном попадании на одежду. Впрочем, эти следы легко смываются при стирке.

Но в целом я не вижу особых причин покупать аква-спрей для лица и тела LUXcomfortот Markellcosmetics. Особо заметного облегчения он не приносит.