Отзыв:

Ожидала большего, чем получила

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.11.2023
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Вкус.

Я любитель попробовать что, то новое и интересное, вот и в этот раз проходя мимо отдела с десертами в "Пятерочке" увидела вот такую новинку от производителя Konti при этом она была на разновес, почему бы и не попробовать и приобрести немного этих конфет.
Тем более такое сочетание как "Карамель - Кокос - Миндаль" лично мне нравится, да и сама упаковка выглядит воздушно и обещает своим внешним видом много.

Первый неприятный сюрприз был уже на этапе вскрытия упаковки конфет, ее не так просто открыть (приходится приложить усилие, сноровку и терпение), в конечном итоге все равно эстетично и красиво это сделать у меня не получилось.

Вроде бы и внешне у конфеты довольно эстетичный внешний вид, но вот наполнение конфеты - мне не совсем понравилось, тот слой, где лежит кокос - больше напоминает сухую помадку с добавлением кокосовой стружки.
Вроде хочется и нежности, а в итоге во рту тает что-то твердое и сладкое.

Конечно я попробовала, и удовлетворила свое любопытство - и второй раз этот сорт конфет не приобрету да и другим не посоветую.