Отзыв:

Ожидала большего

31.10.2019
Дата: 15.11.2019
Достоинства: вкус, удобство, оптимальное сочетание витаминов
Недостатки: боль в животе, нет заявленного эффекта, цена

Хоть пропила я эти витамины достаточно недолго, но одной с половиной недели мне хватило понять, что они мне абсолютно не подходят.
Покупала я их по совету знакомых, которые отмечали, что у них после приема витаминов, им стало проще вставать по утрам, был прилив бодрости и сил в течение дня. Собственно поэтому я их и купила, именно потому что кофе уже перестало выполнять свои функции. Хотелось, чтобы было больше энергии.

Но с каждым днем я стала замечать, что эффект как раз таки обратный, стало все больше хотеться спать в течение дня, хотя мой распорядок не менялся. Кроме того, начала ужасно кружиться голова где-то на 5й день приема, в течение дня, даже в положение сидя, и это головокружение длилось дня 4. Я никак не меняла свой образ жизни, кроме начала приема этих витаминов.

Также начал болеть живот, а именно желудок, спустя несколько часов после приема таблетки. Это уже стало весомым поводом прекратить их прием.