Отзыв:

Ожидала большего

13.08.2016
2020
Дата: 16.11.2017
Достоинства: необычные
Недостатки: жирные, безвкусные, вредный состав

Хочу с вами поделиться мнением о конфетах итальянского производства со сложно произносимым названием Witor's italian taste, которое легче запомнить как конфеты-ассорти со вкусом итальянских десертов (тирамису и страчателла).

Коробка выглядит стильно, обратить на неё внимание вполне реально.

Конфеты в коробку просто насыпаны.

О вкусах конфет подробно написано на внутренней стороне крышки коробки, но этого описания, к сожалению, нет на русском языке.

Каждая конфета завёрнута в фантик. Фантики двух цветов в зависимости от начинки.

Форма конфет одинаковая и похожа на пирамиду с цветком в верхней части.

Конфеты с начинкой в молочном шоколаде. Шоколад неплохого качества, с глянцевым блеском. Начинка мягкая, кремообразная с вкраплениями.

1. Со вкусом тирамису (пирожное)

Цвет начинки бежевый. Вкрапления из крошек кофейных зёрен.

2. Со вкусом страчателлы (мороженое)

Цвет начинки белый с вкраплениями из шоколадной крошки.

Чем мне не понравились конфеты, а тем, что они слишком жирные и какие-то безвкусные. Придётся изучить состав, чтобы понять в чём дело.

Всё стало понятно: в составе присутствует пальмовое масло. Оно делает продукт жирным и с дешёвым вкусом. Кроме того пальмовое масло вредно для здоровья.

Вывод

Конфеты-ассорти со вкусом итальянских десертов (тирамису и страчателла)Witor's italian taste меня разочаровали. Я ожидала большего от изделия итальянского производства.