Отзыв:

Ожидал увидеть фильм-катастрофу ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 06.07.2023
Достоинства: актёрская игра; музыка; динамичность
Недостатки: ожидаешь фильм-катастрофу)))

Вот когда в описаний говорится о природном, стихийном бедствий, то сразу ожидаешь фильм-катастрофу. Именно и этого я ожидал от данного просмотра, а увидел что-то похожее на этот жанр. Да и режиссёр обещал показать ещё и боевик, а в каком месте то?! Фильм весьма противоречивый, как вы наверно уже поняли из начала моего отзыва.

Сюжет на мой взгляд получился не очень зрелищным и интересным, но при этом сами актёры и спецэффекты и всё остальное в целом в плане исполнения оказалось неплохо. Просто сам сюжет не показывает того, что думаю многие ожидали. А ведь само начало обещало более интересный просмотр. Но увы что-то пошло не так. Отец вроде как погиб, но при этом его часы ручные всё также тикают ... .

А его сын хочет достичь того, что не смог его отец с мамой. Вот только силы природы невозможно направить по воле человека. Но всё же может и стоит пытаться. Хотя думаю куда легче и проще научиться водить автомобиль, чем пытаться преодолеть или же подчинить себе силы природы.