Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ожидал лучшего, но все-таки у них получилось.

05.11.2013
Россия
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Экран, камера, дизайн.
Недостатки: Дорогой, практически ничем не отличается от предшественников.
25 000
Функциональность
Удобство

Iphone 5, это некое продолжение 4-й серии. Когда только выпустили Iphone 4, можно было сказать что он отличается абсолютно всем, от своего предшественника Iphone 3g. 5-й айфон, всего лишь стал длиннее, экран стал чуть лучше, смартфон стал легче. В остальном он особо не изменился. Тот же дизайн, та же боковая панель. Но все-таки, несмотря на то, что они особо ничего не изменили, телефон получился таким же качественным, как и все его предшественники. Удобно лежит в руке, качество сборки отличное, звук, камера, экран, материал отделки - все на высоте. Не понравилось время работы от аккумулятора, едва хватает на день, а то и того меньше. Из недостатков смартфона стоит выделить: корпус царапается очень быстро, телефон хрупкий, так что придется покупать бампер, который портит внешний вид телефона, но что поделать? Ради того, чтобы он прослужил как можно дольше, приходится им пользоваться.
Очень понравилось то, что в комплектации к телефону есть наушники, которые кстати сказать ничем не хуже всеми хваленых Monster Beats. Звучание в них превосходное, очень удобные. Телефон меня особо не удивил, цена у него уж больно завышена. На мой взгляд, уж лучше брать iphone из 4-й серии, потому что разницы практически никакой между ними нет, а если её нет, то зачем переплачивать больше?