Отзыв:

Овсяные лучше, а эти какие-то безвкусные.

07.05.2014
2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Полезные
Недостатки: Твердые, немного пресноватые (овсяные были лучше).

Когда я первый раз попробовала хлебцы "Щедрые" овсяные (это было недавно, я вам уже рассказывала про эти хлебцы), то они мне так понравились по вкусу, что я решила попробовать точно такие же, но пшеничные.
Купила, и вот готова рассказать вам о своих впечатлениях.
Упаковка точно такая же. Также хочу отметить состав - он вполне хороший, компонентов состава несколько, но они ничем плохим не отличаются.
Также меня обрадовало, что хлебцы содержат много витаминов.
Открываем упаковку и видим в ней несколько хлебцов, они достаточно длинные и крупные по размеру. Они по длине точно такие же, как и сама упаковка.
Хлебцы довольно тонкие. Сверху на них нанесена такая довольно твердая крошка, и она осыпается.
На хлебцах имеется узор в виде сот. Этот узор довольно симпатичный.
Также хочу отметить очень большой недостаток данных хлебцов - они очень твердые, и можно, может быть, даже зубы сломать =) Правда, слава Богу, у меня такого не случилось =) Может быть, следует размакивать эти хлебцы в чае или кушать с чем-нибудь, но я ела просто так, я ела эти хлебцы без ничего.
Теперь расскажу вам о вкусе. Честно говоря, эти хлебцы мне показались "никакие" по вкусу, то есть они пресноватые, и я бы даже сказала, безвкусные (почти). Конечно, не скажу, что они вообще невкусные. Но, к примеру, овсяные, о которых я писала в предыдущем отзыве, они вкусные, они мне реально напоминают корочку хлеба или сухарики. А эти, пшеничные - не такие.
Но все равно я бы вам их посоветовала, ведь это полезные хлебцы, и, в принципе, есть их можно.