Отзыв:

Овсяная каша Bebi к завтраку.

28.10.2013
Белгород
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Хорошо разводиться
Недостатки: Не нашла

Вот наступает первый прикорм. Я если честно такая строгая мамаша и сначала решила кормить только едой собственного приготовления. Мне не просто было приучиться покупать каши в магазине. Я сначала все варила своему ребенку самое свежее, затем всё толкла и кормила ребенка. Но стоило один раз попробовать покормить кашей и все пошло поехало. Лень великая штука на земле. Вообще не понимаю как можно жить без лени)

Итак одними из первых моих покупных каш стали каши Бейби. Я перепробовала достаточное количество каш. И остановило свой выбор именно на этой марке.
Меня подкупило несколько пунктов:
их цена-качество
мне нравится что они легко разводятся и без комочков. Комочки для меня вообще трагедия в каше. Еще с детства не любила манку с комочками. Вот и своему ребенку всегда варю без комочков(по крайней мере стараюсь варить).

Мы покупаем кашу без молока. Так как у моего ребенка аллергия на молочную продукцию. А в этих кашах можно найти несколько видов без молока.

Сегодня я хочу с вами поговорить о каше Овсяной. Сразу вспоминаются слова "Овсянка, сер". Я думаю мало кто из взрослых людей кушает по утрам овсяную кашу. А зря. Ведь она очень сытная и полезная. Я обязательно утро своего ребенка начиная с завтрака кашами. Овсяная каша на столе у моего ребенка через день. Далее идем умываться и чистить целых четыре зуба.

В этой каше очень много витаминов и микроэлементов, которые так нужны растущему организму. Так же мне нравится что эти каши не нужно варить. Достаточно залить горячей водой, размешать и подождать несколько минут. Я еще добавляю варенье клубничное или другое.

Вот сама упаковка каши.

На ней написано со скольких месяцев можно её давать ребенку.

На самой упаковке есть много полезной информации.

На коробке же нарисована вся коллекция продуктов этого производителя.

Внутри упаковки есть специальная фольгиниризованная бумага, в ней храниться сама каша.

А вот собственно сама каша.

Если вы заботитесь о здоровье своего ребенка то можете делать свой выбор в пользу этой каши. Рекомендую и ставлю четверку.