Отзыв:

Овощеводство - церковь - беженцы!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.04.2018
Недостатки: на любителей

Это американский фильм в стиле драмы, который повествует о служителе церкви, которую вот вот должны закрыть ради того чтобы открыть там большой магазин. Сюжет таков, что не испытываешь каких-то негативных чувств к тем, кто даже хочет прикрыть церковь. Ведь они также, как и главный герой - хотят работать во благо всех жителей. Особенно что касается новых беженцев, которые пережили военные действия.

Им хотят помочь все, но способы разные: главный герой хочет сохранить церквь при помощи посадки культур для еды и продажи. А остальные хотят накормить при помощи нового магазина, который как раз должен дать новые рабочие места. А пока что они трудятся на поле и на птицефабрике и как-то пытаются выжать. Безусловно картина на любителей, но мне она понравилась своей душевностью и тематикой. Я ведь тоже начинающий фермер, но по картошке.

Осложняется эта задумка ещё и погодой жаркой и почти без осадков. Ведь овощеводство - это большие риски. А тут ещё и такие культуры которые надо поливать каждый день. Но ведь вручную много не польёшь и часто ... . Но главное не унывать, а стараться всегда решать свои проблемы. Ведь этот урожай - это как билет в новую жизнь для всех, кто живёт там!