Отзыв:

Овчинка выделки не стоит

21.02.2016
Екатеринбург
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Реальный дополнительный заработок, удобный интерфейс, небольшая сумма на минимальный вывод
Недостатки: Дешевая цена заданий,риск попасть под санкции ВКонтакте

Зарабатывая на этой бирже заданий, нужно помнить, что вы ставите под удар свою репутацию аккаунта ВКонтакте. То есть выполняя задания, такие как "вступить в сообщество", "поставить лайк" или "добавить в друзья" можно легко попасть под санкции администрации ВКонтакте и получить бан от соцсети на несколько дней.

Я как то и оказался в бане благодаря бирже v-like.ru, после чего написал админам ВКонтакт вопрос — за что ? На что они мне ответили, что ваша активность на сайте производится от имени биржи выполнения заданий, а это нечестно перед лицом других участников соцсети ВК. Объяснение наивное, но в бан попасть реально :)

v-like.ru платит по 10, 15, 20 и 30 копеек за задание, и если выполнять их не часто (например вступать не более чем в 2 группы в течении часа), то можно избежать санкций ВКонтакте, но устроит ли тогда вас такой "заработок" :) ?

Минималка на вывод 15 рублей, по правилам идут в течении 14 дней, но по факту не больше 3-4 дней. Выод на Вебмани и ЯД.

Если быть объективным, то я конечно больше рекомендую эту биржу, но только для новичков, которые ищут подработку в Сети.

Dom
написала 27 февраля 2016 в 08:56

Вксерфенг вроде самый норм, пока не банили из-за него

de Marco
написал 1 марта 2016 в 23:40

Если хоть какую-то активность на странице проявлять (после выполнения задания) то в бан не попадаешь.И если задания не подряд выполнять, а с задержкой в пару минут хотя бы. ВКонтакте банит только, как они сами пишут — "за подозрительную активность на странице" :)