Графика
Отзыв:

Отзывчивые щенки на страже порядка.

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 17.04.2018
Достоинства: Добрый, хороший, недлинные серии,
Графика

12 августа 2013 года, в Канаде, был создан новый мультфильм под названием "Щенячий патруль". Он очень быстро покорил сердца своих маленьких зрителей, да настолько, что было создано продолжение до четвертого сезона. Насколько я знаю.

И уже осенью канал-создатель, продал этот мультфильм другим 126 каналам и шенячий патруль увидели детки всего мира. И да, можете порадовать своих деток хорошей новость - 6 февраля вышел в свет пятый сезон этого мультика (если кто еще не знает). Просто у меня ребенок, так сказать, фанат этого мультика и мы следим за появлением новых серий.

Думаю мамы и папы согласятся со мной, что «Щенячий патруль» — замечательный мульт, тем более в приключенческо комедийном жанре, это целый детский сериал, в котором описываются всегда новые приключения спасательной команды, состоящей из Райдера, умного мальчика, и девяти его маленьких, но отважных щенков которых зовут: Маршал, Крепыш, Гончик, Рокки, Зума, Скай, Эверест, Робопес и Трекер. Их главная задача — защита места в котором они все обитают - Бухта Приключений, а также её жителей от всевозможных неприятностей. Правда из жителей там особенно никого не видно)

Просто отлично, что есть такие хорошие и добрые мульитики, а то повыпускают каких то гадостей про монстров, вампиров и войнушки. Дети потом то ночами не спят, то злые ходят от таких мультиков. А вот "Щенячий патруль" это то, что нужно нашим деткам!

Конечно в разумных количествах, ведь игры на свежем воздухе и общение среальными друзьями никто не отменял)))