Отзыв:

Отзыв заядлого гайморитника

07.10.2017
Дата: 20.11.2017
Достоинства: эффект и то что хватает надолго, цена не бешеная, лично у меня побочки нет
Недостатки: не очень удобная брызгалка, больше капельно получается, чем как спрей

С носом мучаюсь с детства, но там моими ЛОР делами управляла мама, а сейчас уже я сама лечусь и предпринимаю методы профилактики.

В анамнезе - хронический гайморит, который нет-нет да и дает о себе знать. Не отходя от темы могу сказать, что в качестве главного средства для лечения использую Изофру.

Среди всех опробованных средств почему то именно этот антибиотик "сработал" и продолжает срабатывать. От других средств видимого, точнее обонятельного эффекта не было.

Естественно применяю вместе с промываниями и сопутствующим лечением в зависимости от того насколько ярко выражены осложнения.

Как плюс конечно - эффект и то что хватает надолго, цена не бешеная, лично у меня побочки нет.
Из минусов разве что не очень удобная брызгалка, больше капельно получается, чем как спрей.

В целом препаратом довольна, но здесь конечно все сугубо индивидуально а лучше использовать строго по назначению врача.