Функциональность
Удобство
Управляемость
Отзыв:

Отзыв-воспоминание

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Доступный по цене, много скоростей
Функциональность
Удобство
Управляемость

Вчера ночью вскрыли гараж и украли наши велосипеды. Там был мой велик Stels Miss 5000. Так жалко. Мы покупали его года 4 назад. Заезжали как-то в магазин, где продают дорогие велосипеды. Там продавец снисходительно посмотрел на мой велик и сказал, что я покатаюсь и через полгода куплю хороший. А меня все в нем устраивало. После моей то прежней Камы, на которой я не могла и в горку въехать. На этом велике я просто взлетала в гору. У него было 18 скоростей. Мне их вполне хватало. Катались мы не так часто, один-два раза в неделю первое лето. Потом я забеременела и муж запретил садиться на велик. После рождения ребенка покатались всего несколько раз. Так что можно сказать, что велосипед был как новый. Стоял в гараже, за зиму немного спускало заднее колесо. Но рядом с гаражом заправка и всегда заезжали туда подкачать колеса. Велик ни разу не подводил, ничего в нем не ломалось, не гремело. Немного тяжеловат, зато накатом с горки лететь было одно удовольствие. Надеюсь, что у похитителей он не будет так хорошо служить и развалится.
Брала несколько раз с собой фотоаппарат, хотела сфотографироваться на велосипеде. Но как назло, всегда садились батарейки в фотоаппарате. Так что на память даже фотографий о нем не осталось.
Покупали его за 6500.