Отзыв:

Отзыв « Подготовка детей к школе в Технораме»

08.04.2015
Дата: 10.09.2015
Достоинства: хороший педагог, приятная аудитория, интересные и доступные для понимания детей занятия
Недостатки: пока не отметила

«Готовь сани летом…», так гласит народная мудрость. Вот и я решила, что к школе нужно готовиться заранее, поэтому и отвела дочь на курсы по подготовке детей к школе в Технораме на Юго-востоке, и тому несколько причин.

Во-первых, они находятся в шаговой доступности от нас, и возить мне ее никуда не придется. Во-вторых, мне понравился этот центр, очень хороший класс, в котором они будут заниматься, много пособий для детей, столы, стулья, все новенькое, чистенькое, располагает для занятий. А еще мне понравился педагог, который будет вести у них подготовку. Интеллигентная женщина среднего возраста, спокойная, грамотно разговаривает, одним словом – внушает доверие.

В прошлую субботу мы уже посетили первое занятие. Обратно шли пешком, дочка шла в хорошем настроении, говорила, что на занятиях ей очень понравилось и она все время тянула руку, чтобы ответить. А потом она мне рассказала, что синички отличаются от снегирей тем, что у них грудка желтая, а у снегирей красная, а еще некоторые буковки можно «пропеть» и их называют гласными. Все это им рассказала на занятиях Алла Константиновна. А я шла и думала, что если бы не занятия в Технораме, я бы сейчас бегала с тряпкой по квартире, а мой ребенок сидел бы около телика, а так и прогулялись по свежему воздуху, и позанимались, и пообщаться с дочкой успели. В общем, мне и дочке нравится. Будем ходить!

Maqjjq
написала 11 сентября 2015 в 06:28

Это платные занятия ? Какая длительность занятий ?

Solushka
написала 11 сентября 2015 в 09:32

Да, занятия платные, стоят 2700 в месяц, детки занимаются 2 часа с перерывами, 1 раз в неделю. Нам так удобно, потому как с этого года помимо Технорамы хотим походить на танцы куда-нибудь.

Evgecha
написала 11 сентября 2015 в 16:11

Скажите, а Технораму на подготовку к школе с какого возраста можно записаться?

Solushka
написала 11 сентября 2015 в 16:19

Вообще, нам будет 6 20-го сентября, на следующий год в школу, но там есть группа куда ходят детки, которым еще пяти нет. Они называют ее группой интеллектуального развития. Ведет ее наш учитель.

Жульетта
написала 1 октября 2015 в 15:21

Мы ходим в Технораму на химию, очень довольна центром