Отзыв:

Отзыв о том, почему не стоит связываться с этим сайтом.

28.11.2016
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Плюсов нет, нечего там делать ни одному нормальному человеку, есть множество действительно хороших сайтов. Лучше форум какой-нибудь почитать.
Недостатки: Система начислений. Но самое главное - модераторство и их беспредел. Первый раз столкнулась с таким неприятным сайтом, хотя давно уже пишу на подобных

Я очень, просто очень терпелива в плане пассивного заработка. Никуда не тороплюсь и потихоньку пишу отзывы/обзоры и т.п. Не тороплюсь получить миллионы. На Большой вопрос пришла давно, еще 3 года назад. Тогда я писала пару дней и получила за все старания за 2 дня 6 копеек. Тогда я решила, что это безумно мало и ушла.

Вернулась туда примерно 2 месяца назад. И начала потихоньку писать вопросы и ответы. По парочке в день, чтобы посмотреть, как идет дело. Сегодня ушла оттуда. Подожду месяц, чтобы вывести свои 30 рублей и забуду навсегда. И вот почему.

Почему сайт Большой вопрос не стоит вашего внимания:
1. Безумно маленькие расценки за просмотры. Это даже смешно. Например, за вчерашний день у меня 3 просмотра вопросов. И за 3 просмотра я получила 1 копейку! Вдумайтесь! 1 копейка за 3 просмотра!
2. Система начислений. Моя одна копейка и не копейка даже! На кошелек мне упадет примерно на 30% меньше той суммы, что я заработала в баллах.
3. Не идет засчитывание внутренних просмотров. Т.е. только просмотры с внешних источников. Даже если это где-то прописано в правилах, это 100% не так. Я проверяла.
4. Беспредел системы. Модераторы и т.п. Итак, это самый главный пункт.
Во-первых, модераторы постоянно удаляют вопросы. Причем даже если это не повтор. В последнее время уже начала жать кнопку "Пожаловаться" и мою жалобу принимают. Один раз заметила, что мой вопрос удалили с пометкой "Преждевременный", а буквально на следующий день появился он же! Опять же раньше времени, но прошел. Почему? Лично я думаю, что его сам модератор и создал. Я в этом почти уверена.
Во-вторых, сегодня удалили мой ответ в самой популярной теме. За неделю этот ответ мне принес 5 рублей. А сегодня его просто удалили. Причем все сделано по правилам: очень здорово все оформила, реально старалась. А сегодня ни с того, ни с сего удалили. Не удивлюсь, если и другие ответы "почистили". Этот просто был заметнее всего.
5. Мало тем, где можно добавить ответ и заработать. Ваш ответ либо после 10 (что не оплатится), либо удалят. И вопросы все тупые какие-то, если честно. А есть вообще откровенно беспринципные, типа "почему умер ... актер". Как-то это неправильно.

Не ходите на этот сайт. Большой вопрос не стоит вашего внимания! И ответы там все дурацкие, обычный человек так не ответит. Не советую.

ckromniachka
написала 27 ноября 2017 в 16:18

еще не известно будет ли выплата даже тех же копеек

написала 27 ноября 2017 в 20:33

Еще и не платят что ли? о_О

Хочу Всё Знать
написал 27 ноября 2017 в 16:29

1 копейка??! это уже за гранью моего понимания.

Alisa
написала 27 ноября 2017 в 18:49

Писала там года 3 назад, а сейчас захожу изредка просто отметиться, но и до сих пор капают 50 копеек в сутки. При этом ответов у меня около 600 шт. Сейчас бы не стала тратить время. Тогда было интереснее и уютнее там.

написала 27 ноября 2017 в 20:34

офигеть. 600 (!!) ответов и 50 копеек??

Alisa
написала 28 ноября 2017 в 03:18

1 кредит или чуть меньше-больше в сутки. Но я и не писала года 3. Деньги выплачивают, вывожу раз-два в год.

krasnaya28
написала 29 ноября 2017 в 18:22

У меня там минималка набегает за три (три, Карл!) месяца. Правда, и вопросов не ахти как много, и захожу я туда раз в сто лет, но все равно - и смех, и грех. А вопросы да, удаляют. Особенно, если модератор хочет спросить что-нибудь подобное тому, о чем вы уже спросили. Короче, в болото такой сайт.

написала 10 декабря 2017 в 18:35

Вот именно такие выводы я и сделала.