Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отзыв о телефоне

09.01.2016
Дата: 10.01.2016
Достоинства: 1. Интернет 2. Удобный дизайн 3. Не виснет 4. Долго держит батарею 5. Цена
Недостатки: АКБ хватает до вечера при использовании WiFi, Передача данных (мобильный интернет), сеть 4G. Стоит 1830 mAh, желательно 2300-2500. И в машине, и в оф
8500 р
Функциональность
Удобство

+ Про ОС Windows Phone. Настраивался на худшее, особенно после общения с консультантами в магазинах, которые даже не могли показать как вернуться на шаг назад и кроме как сказать "ну это же Windows, что Вы хотели, здесь эта функция не предусмотрена". Однако все легко и просто оказалось. В день же покупки перенес все контакты. Меню на русском, советы на русском и более того, советы практические и очень полезные. Можно жить и без них, но заглядываю, когда на автомойке или еще коротаю время и каждый раз приятно удивляюсь возможностям своего телефона. Говорят, приложений мало... Ну да... где-то читал, что сейчас около 400 000, а на Market Play 1 300 000. А теперь подумайте, друзья, а вам то сколько надо? У меня вышло около 20. Из платных только Assasins Creed купил за 300 руб и всё. Еще билеты ПДД плнирую за 100 р купить полную версию. Так только 20 билетов. Но это уже полгода планирую. Всё остальное есть и бесплатно. Viber, WhatsApp, VK, Weather (погода), Яндекс-Навигатор, Skype, приложения МТС-банка и Сбербанка, интернет-эксплорер Белка, facebook и еще что-то, что менее редко использую - все это бесплатно. Работает как часы.

Может кто любит разлочить, руты настроить, полазить по форумам как разогнать железо. Мне это не нужно. Все стоит, все работает, все понятно интуитивно.
И еще плюс. У меня ноут, как и у большинства, на Windows 8. Уже на W10. Каки все ноуты (95% по крайней мере) лицензионный. Прекрасно коннектится с телефоном, хотя спец задачи и нет что-то сопрягать, но по мелочам помогает (контакты синхронизирует, календарь...).

Главный вывод. Если у вас компы с Виндой, никаких проблем с освоением не будет. Много хлама / полезного, как у Андроида нет. Для меня это плюс (есть немного, но то, что действительно нужно). Потому что лазить читать о прогах Андроида... которых море и похожи друг на друга... а еще "сегодня модный 5.1, но уже вышла 6ка.." и как быть? Уже заранее обречен на моральное устаревание ОС?

Общее мнение-ОЧЕНЬ доволен