Отзыв:

Отзыв о российских подгузниках - трусиках Mepsi

29.12.2016
Дата: 26.03.2017
Достоинства: Мягкие резиночки, недорогие, не оставляют потертостей на коже, нет высыпаний, приятные и мягкие
Недостатки: Не увидели

Последнее время какой-то культ японских подгузников. Мне это, честно говоря, кажется немного странным. Да, качественные…да, хорошие…. Но цена, это же кабала для мамы в декрете пользоваться такими подгузниками.

Поэтому очень хочу рассказать всем мамочкам, особенно новоиспеченным, что есть достойная альтернатива японцам.
Мы уже больше года пользуемся подгузниками только нашей отечественной марки Mepsi.

Качество у них просто превосходное. Подгузники тоненькие, очень мягкие и приятные к телу. В них ребенку комфортно, потому что сделаны подгузники удобно.

На коже ребенка за этот год не было никаких высыпаний. К тому же, подгузник дышащий, и кожа ребенка под ним не преет даже при длительном ношении. Мы как-то ехали на машине в гости к бабушке и попали в длинную пробку. Так за 9 часов дороги никаких неприятностей не произошло. Подгузник был полный, но одежда осталась абсолютно сухая, нигде ничего не протекло. Сухим был, к моему удивлению, и внутренний слой подгузника, который соприкасается с кожей малыша.

Для меня это верх надежности.
Для защиты от протекания специально сделаны очень мягкие и удобные резиночки с бортиком. Они плотно прилегают к ножкам, но не оставляют следов и потертостей на коже.

Последнее время мы пользуемся подгузниками-трусиками. Для подросшего ребенка это просто незаменимая вещь. Обычный подгузник на активного малыша надеть практически невозможно. А если и получится, то очень кривенько и ненадолго.

И самое приятное дополнение ко всем перечисленным качествам, конечно же, цена. Я покупаю трусики Mepsi М 6-11 кг. В пачке 58 штук, нам хватает их почти на месяц (приучаем сына к горшку и пользуемся трусиками только во время сна и прогулок 3-4 шт. В день). Стоит такая пачка 850 рублей. Тогда как пачка 58 шт. Тех же Goon размера 6-11 кг. Стоит в среднем 1200 рублей.
Разницы в качестве нет абсолютно, мне Mepsi даже больше нравятся. А вот разница в цене очень ощутима, особенно для бюджета молодых родителей.

Очень рекомендую Mepsi.

Evgecha
написала 20 апреля 2017 в 12:06

Нам тоже эти подгузники понравились, соблазнилась купила по акции и не пожалела