Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Отзыв о перелете Трансаэро из Москвы в Мадрид

05.01.2013
Дата: 19.04.2013
Достоинства: Чистый самолет, кожаные кресла, большие расстояния между креслами. Очень доброжелательные и вежливые стюардессы. Прилетели по расписанию, все ок!
Недостатки: -
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Недавно летал этой авиакомпанией из Москвы в Мадрид. Вообще много слышал про то, что данная авиакомпания является бюджетной и на борту плохое обслуживание, плохо кормят, хамят, с потолка льется вода, самолеты убитые. Не знаю, может на чартерных рейсах и есть что-то подобное, но на регулярке я такого не встречал. Все на хорошем уровне. В самолете новые кожаные кресла, достаточно большие расстояния между креслами (если не разваливаться в кресле, то колени не упираются в переднее сиденье - рост меня 182 см). Стюардессы понравились: симпатичные девчонки, очень вежливые, доброжелательные, позитивные - было очень приятно лететь с таким обслуживанием.

В полете разносили дважды напитки и один раз кормили. Вышла какая-то путаница с едой и т.к. я сидел в хвосте (куда мне стюардессы любезно предложили пересесть, т.к. там свободные места были, а у меня была неспокойная компания по соседству), досталась говядина с макаронами. Передо мной извинились за это. Но в принципе мне и не критично по большому счету, что есть на борту самолета - еда все равно не супер.

В самолете был фирменный журнальчик Трансаэро - интересные материалы достаточно, есть и про путешествия, и про компанию, и про моду, и про машины. Минут 30-40 можно убить на прочтение данного журнала.

Полет прошел нормально, по расписанию вылетели и сели, 5 часов пролетели достаточно легко. Мне понравился сервис Трансаэро. Учитывая, что ценовая политика у компании более лояльна, чем у Аэрофлота, то думаю буду летать ими часто. Спасибо экипажу и компании за приятный полет!