Отзыв:

Отзыв о лосьоне для укрепления волос, который помог мне

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 31.07.2016
Достоинства: Достаточно быстрый эффект, удобный флакон-распылитель, не резкий запах, вполне приемлемая цена
Недостатки: Пока не выявлено, но применяю средство еще мало
383 р

Недавно у меня стали больше выпадать волосы, видимо сказались временные проблемы со здоровьем, авралы на работе. При последнем посещение салона-парикмахерской мой мастер посоветовала мне купить лосьон против выпадения волос, предложила несколько марок в том числе Галдерма, Алерана и Эвалар.

Галдерму как оказалось практически невозможно найти в аптеке и ее стоимость весьма значительна, Алерана тоже стоит около 1000, есть в продаже во многих аптеках. Я остановила свой выбор на Эвалар, учитывая тот момент, что данная фирма производит широкий перечень лекарственных и пищевых добавок, которые пользуются активным спросом.

В аптеке Вита я нашла нужный мне лосьон, стоил 383 рубля, удобная бутылочка. Применяю уже 2 недели через день после мытья головы, распыляя на корни и втирая массирующими движениями в кожу головы. Рекомендуемый курс 2 месяца. На второй недели использования заметила, что волосы стали меньше лезть и как будто выглядеть стали здоровее.

Планирую еще купить таблетки для внутреннего применения Эксперт волос для более сильного эффекта.