Отзыв:

Отзыв о корме Purina One

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 28.07.2016
Достоинства: В составе корма, по моему мнению, присутствует весь нужный перечень необходимых питательных веществ, микро и макроэлементов, привлекательный вкус.
Недостатки: Пока не обнаружено

У меня две стерилизованные кошки 3 и 4 года. Ранее кормила их сухим кормом для стерилизованных кошек Кэт Чау, иногда покупала Феликс в пакетиках, старшая кошка еще ест вареную курицу и рыбу. Примерно в апреле 2016 года купила им корм Purina One для стерилизованных кошек с лососем и пшеницей, он тогда был в гипермаркете Магнит по акции. Моим кисунечкам корм сразу очень понравился, Лекса младшая кошка постоянно ходила покушать) Через несколько дней пачка 750 граммов закончилась и я снова насыпала им Кэт Чау, кошки сразу погрустнели и уже если его без удовольствия.

Чего не сделаешь ради любимых питомцев, и я решила начать кормить их Purina One. В зоо-отделе, где я обычно всё беру для них и др. Кошек 1,5 кг стоят 450 руб, им нужно примерно 3 пакета на месяц. Прошло уже 3 месяца, результатом я довольна. Аппетит у кошек хороший, у старшей кошки Маси довольно длинная шерсть, раньше часто образовывались колтуны, расчесываться она не любит, но сейчас шерсть стала лучше.

Младшая Лекса средней пушистости, шерстка тоже стала лучше, мех набитый, гладенький. Морды у обеих счастливые, активные, в туалет ходят исправно, жалоб кроме как на жару никаких больше нет