Отзыв:

Отзыв о карте Tinkoff Black - карта которая зарабатывает нам деньги

08.06.2020
Дата: 09.06.2020
Достоинства: Проценты на остаток, удобное и понятное приложение, хороший кэшбэк, онлайн оформление, быстрая и бесплатная доставка, бесплатный перевод
Недостатки: Не нашла минусов

Почему я завела карту Tinkoff Black?
Приветствую.
Я пользуюсь этой картой 4 месяца, и у меня есть еще 2 месяца чтоб понять нужна она мне или нет, то есть 6 месяцев я ею пользуюсь бесплатно. Но я с ней расставаться не хочу так как эта мультивалютная карта, и я могу ею расплатиться в 26 валютах и снять деньги от 3000 руб без процентов. Как по мне то эта карта самая лучшая мультивалютная карта.

Обслуживание далее после 6 на седьмом месяце - 99 руб/месяц, но оно может быть бесплатным если: есть вклад не меньше 50000 руб. Или есть кредит наличными или любой другой кредит который был получен на данный карточный счет или если на карте остается несжигаемый остаток - 30000 руб за расчетный период. Вес просто: 30000 руб всегда есть на карте и я пользуюсь картой бесплатно. Мне это очень нравится.

Как карта зарабатывает нам деньги?

Если я покупаем по ней на сумму от 3000 руб то мне начисляются 6% годовых, в расчетном месяце. Тут уже посчитайте сами сколько вы в месяце тратите и сколько она может вам заработать. Я считаю что эта карта лучше вклада.

У этой карты еще есть хороший кэшбэк, и это мне тоже нравится. Я оформила ее самостоятельно и мне ее привезли на следующий день - бесплатно. Что может быть проще? Я знаю очень мало банков где так любят своих клиентов. Приложение наверное самое удобное и понятное из всех которых я видела, мне очень нравится.

zensh
написал 9 июня 2020 в 09:27

Карты Tinkoff у меня нет, но знакомые, которые пользуются его картами, почему-то не очень довольны

neLana
написала 19 июня 2020 в 14:00

Странно, мои знакомые довольны.