Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отзыв на вертикальный гриль - отличная идея для завтраков!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Быстро, просто, вкусно
Недостатки: -
800 р.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!
Получили несколько дней назад вот такой необычный подарок. Сами никогда раньше ничего о вертикальном гриле не слышали, но, попробовав, пришли в восторг! Подробности ниже :)

Итак, в подарочном пакете нашли мы вот такую упаковку Вертикального гриля Endever Eggmaster EM-111. На коробке много информации:

Внутри находится:
1) сам гриль
2) распределитель масла (длинная черная палочка)
3) шнур
4) чистящая щетка
5) деревянные палочки

В упаковке также имеются следующие материалы для прочтения:
1) книга с рецептами (20 штук)
2)инструкция
3)гарантийный сертификат

Размеры:
устройство 23 см (высота), диаметр общий - 8 см. Диаметр горлышка 2,5 на 2,5 см.

нам достался в подарок, в интернете видела от 800 р. До 1200 р.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Первым делом захотелось приготовить максимально простой рецепт:

Из-за не правильного использования первый опыт прошел не очень то успешно. Хотя на вид вроде ничего, но форма была далеко не идеальной (проблема была в том, что рано начала вытаскивать сама)

И вот ПРАВИЛА пользования:
1) Включаете гриль - загорается красная лампочка

2) Наливаете пару капель масла и распределяете специальным распределителем
3) Ждете пока загорится зеленая лампочка (означает, что поверхность прогрелась и готова к работе)

4) Добавляете ингридиенты по рецепту, вставляете деревянную палочку
5) ждете пока готовое блюдо не начнет само (!!!) подниматься вверх (7-8 минут)
6) аккуратно помогаете за палочку выйти блюду и...
7) наслаждаетесь :)

У вас получится отличной формы завтрак, который можно как есть с палочки, так и снять и легко разрезать на роллы.

Главное, что это быстро, оригинально, вкусно и удобно! Это отличный способ внести разнообразие в ваши ежедневные домашние завтраки, а также незаменимое устройство для мест, где нет под рукой плиты!:)