Отзыв:

Отвратительный сайт! Когда собираешь минималку - бан.

18.01.2015
Дата: 18.01.2015
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Кидалово, содержит много ложных отзывов, нельзя заработать

Копила я, значит, денежки, старалась, трудилась, писала развернутые отзывы, сопровождала все качественными фото, тратила время. Зря. Когда собралась вывести деньги - меня забанили, на почту пришла причина - отзывы вдруг перестали содержать полезные сведения, да-да, те самые отзывы, которые комментировали, обсуждали и задавали вопросы пользователи этого сайта. Обидно. Таких историй очень много, но, безусловно, ни одна такая история не найдется на irecommend.ru
Момент второй, есть такие системы заработка, которые используют платное написание комментариев, так вот на сайте irecommend.ru таких отзывов очень много, поэтому в правдивости написанного вообще можно усомниться.
Есть, конечно же, люди, которые действительно пишут правду, пишут, пока не узнают что сайт этот кидалово. А сказки о заоблочном заработке - это всего лишь сказки.

katena0707
написала 30 января 2015 в 13:41

Странно. Да, модераторы могут удалить отзыв без предупреждения, так было и со мной, т.к. я либо добавляла ссылку на ютуб, либо, когда еще не знала добавляла фото изинтеренета. И сайт, кстати, платит. Оплата пришла на следующий день после заявки, когда накопила больше 500 руб.

Kelch
написала 5 марта 2015 в 07:39

Ну, это уже перебор. Сайт точно не кидалово. Хотя не удивлюсь, если выборочно и такое практикуется. Придраться можно ко всему при желании. Но ставить клеймо «кидалово» не стоит.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 7 марта 2015 в 22:40

согласна с вами. очень непорядочный сайт.