Отзыв:

Отвратительный нечестный брокер! Прикарманил чужие денежки! Жулики они!

28.07.2015
Россия
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Воруют чужие деньги!

С этим брокером познакомилась очень давно, благодаря другу семьи. Долго изучала все стратегии, играла на бесплатной демо-версии, и зарабатывала неплохие виртуальные денежки. "Набив руку", решилась вкинуть настоящие деньги. Была на 100 % уверена, что не проиграю, так как стратегия была надёжная, но выгодно было играть только большой суммой. В итоге, закинула 2000 $.

Согласилась играть с бонусом. Т.е. мне зачислили на счёт ещё 1800 $, но взамен я не могла снять деньги, если не отыграю свой бонус в 25 раз, т.е. в обороте должно пройти около 45 000 $.

Отыгрывала оооочень долго, около полугода! И наконец пришёл момент, когда мне было позволено вывести сумму! К тому моменту на счету было 2150 $, а курс поднялся в 2 раза!

НО! Деньги мне так и не вернули!

В процессе игры была утеряна старая карта, с которой деньги были зачислены на сайт брокера, а новая их постоянно почему-то не устраивала! Были предоставлены абсолютно ВСЕ документы, подтверждающие мою личность: справки из банка, подтверждающие, что новая карта выдана взамен старой, паспорт и т.д.

В итоге, мне было сказано - сомнительные документы и мой профайл попросту заблокировали с 2150$ на счету!

НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БРОКЕРОМ!!!

Thank You
написал 30 июля 2015 в 13:32

Печально! Брокерам вообще не доверяю.

написала 31 июля 2015 в 05:40

И это правильно! Особенно у нас в России... Т.к. базируются они, в основном, за границей, и фиг найдёшь, с кого взимать!

Веста
написала 31 августа 2015 в 15:52

Ужасная ситуация, как вы вообще решились вносить такую сумму денег...за опыт иногда приходится дорого платить((

написала 3 сентября 2015 в 21:03

вот даже не знаю, что сказать... И как мы только могли?!!

Al-lica
написала 4 сентября 2015 в 08:46

Ужасно! Я вообще не связываюсь с теми, где нужно вкладывать энную сумму денег.

написала 11 сентября 2015 в 15:52

будет нам уроком на всю жизнь...

Хочу Всё Знать
написал 17 сентября 2015 в 12:16

Хотел про карту спросить - это вы какую потеряли? Банковскую, привязанную к кошельку и брокеру?

написала 17 сентября 2015 в 19:58

Да, привязанную к брокеру. К кошельку никакая не была привязана