Отзыв:

Отвратительный дезодорант

23.09.2016
г. Москва
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Не липнет, защищает от запаха пота
Недостатки: Оставляет следы на одежде, слишком насыщенный аромат

Добрый день! Рассказать хочу об антиперспиранте Nivea "Эффект пудры".
Совершенно случайно наткнулась в магазине на этот дезодорант, вспомнила красивую рекламу, и решила приобрести это "чудо".
Что могу сказать. Пользовалась я этим антиперспирантом всего несколько раз, на большее меня не хватило.

Что не понравилось:

- производитель обещает отсутствие белых следов на одежде. Так вот - это наглая ложь. Следы остаются и еще какие.
- по инструкции, прежде чем распылять дезодорант, флакон нужно хорошенько встряхнуть. Это связано с тем, что в составе есть каолиновая пудра (видимо отсюда и название дезодоранта). Так вот, распылять нужно очень аккуратно, и желательно не в маленьких замкнутых помещениях типа ванной комнаты, потому что после использования дезодоранта дышать просто нечем, честное слово, эта пудра повсюду. Можно ею просто надышаться.
- Аромат. В целом он приятный, но очень насыщенный. Держится долго. На мой взгляд, дезодорант не должен настолько сильно ощущаться.

Понравилось:

- не липнет
- быстро высыхает
- нет запаха пота.

Машутка
написала 26 сентября 2016 в 18:28

это ужасно,если остаются следы на одежде

Criolla
написала 26 сентября 2016 в 18:30

Согласна, мне тоже абсолютно не понравился, и следы оставляет хуже, чем любой другой дезодорант

Maqjjq
написала 27 сентября 2016 в 09:07

Есть у меня такой флакончик сейчас.

Райа
написал 3 октября 2016 в 00:26

Мне интересно было что это за эффект пудры. Оказывается это эффект дыхательной аллергии.