Отзыв:

Отвратительное средство!!!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Аромат.
Недостатки: Текстура, эффект.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

И снова я обделила вниманием наших прекрасных мужчин, исправляюсь и пишу-отзыв предостережение, чтобы не было выброшенных на ветер денег. Итак горе-героем моего повествования станет крем для бритья Manchester United.

Этот крем кто-то подарил мужу в наборе с шампунем. И вот мой суженный решился его протестировать. Тем более названии марки такое привлекательное для мужчин. Раньше с этим производителем знакомы не были, да даже и не видели нигде. Как после узнали, оказывается это крем российского производителя.
Итак крем находится в черной пластиковой тубе с черной откручивающейся крышкой. Дизайн упаковки сдержанный, но выглядит стильно и дорого. Производитель уверяет, что это средство подходит для каждодневного использования. На обратной стороне имеется вся необходимая информация о креме, составе и производителе. Состав для подобного средства обычный, не без химии. Объем тубы — 100 мл.
Этот крем для бритья имеет жидковатую плотную консистенцию белого цвета. Аромат приятный, мужской. Производитель рекомендует наносить крем на лицо руками или же кисточкой. Пробовали оба способа, но всё равно получается ужасно неудобно. Консистенция очень странная, ложится какой-то пленкой. Бриться из-за этого совершенно не комфортно. После бритья появилось раздражение на коже. Не представляю, как можно пользоваться этим средством каждый день. У нас этот крем после бритья без сожаления отправился в мусорное ведро.
Так что я не рекомендую крем после бритья Manchester United, отвратительное средство.