Отзыв:

Отвратительное послевкусие, красивая упаковка и прекрасная работа маркетолога

05.07.2013
Дата: 15.07.2023
Достоинства: упаковка
Недостатки: вкус, послевкусие

Являюсь поклонником шоколадных изделий. Только тех, в которых есть шоколад. Таких продуктов все меньше и меньше. Шоколадку от кондитерской фабрики "Волшебница" получила в качестве презента от любимого. И что в итоге?! Красивая упаковка. Приятная белочка на этикетке. Вот и все плюсы.

Я не сторонник употребления в пищу громадных шоколадок. Мне трудно понять, для кого выпущена шоколадка весом сто восемьдесят граммов. Ну это другой вопрос. Видимо, мужчины думают, что женщины как дети, подарок должен быть большим и сладким)).

Выглядит шоколад довольно подозрительно. Объективно отсутствует блеск какао масла и матовость поверхности выдает несоответствие состава заявленному. Вкус средний, напоминает сладковатую массу с добавление низкосортного какао и пальмового масла. А вот химозное послевкусие - это отдельная история. Я хуже шоколада давно не пробовала. Если вы пишите, что это шоколад, то пусть это будет шоколад.

Не рекомендую.

Maqjjq
написала 15 июля 2023 в 11:51

Я покупала такую шоколадку. Но упаковка была бумажная с фольгой. Она гораздо лучше выглядела. И шоколад вроде был молочный. И весил 200 г.

mary83s
написала 15 июля 2023 в 12:22

С марками шоколада лучше пожалуй не экспериментировать))

UX
написала 15 июля 2023 в 19:14

У него и вид-то какой-то неаппетитный. А что касается больших шоколадок - для праздничного стола, например, хорошо подойдут.

avgust
написал 16 июля 2023 в 08:56

Я поклонник Коркунова, дорого, но очень вкусно!

Lel1k
написала 16 июля 2023 в 11:20

Пробовала, абсолютно не впечатлил.