Отзыв:

Отвратительное качество стирального порошка Green Price

24.01.2014
Россия
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Нету
Недостатки: Много

Купила мама порошок для стирки, я сперва даже и не знала, где она его купила, пока не почитала на него отзывы, после нескольких неудачных стирок.
Изначальна я была приятно удивлена, что после стирки от одежды не пахнет порошком.
Но вот уже когда начала стирать другие вещи очень сильно разочаровалась. Я даже не сразу поняла, что лежит у меня в отделении стиральной машинки, где должен быть порошок, но потом поняла что это именно порошок, который я только не давно туда засыпала.
Буквально весь порошок, который я засыпала в начале стирки, остался там, где и был, только вот уже немного в другом состоянии.

И что же это значит, что я стирала вещи просто водой??!! Так вот почему от моей одежды нет отдушки. Вот это разочарование.
А еще на пачке написано «удачная покупка», да какая это удачная покупка, если весь порошок остается там, куда его насыпали?!

И именно по этому я не советую покупать данный порошок.

Удивительная Рядом
написал 11 июня 2014 в 02:13

У Вас залежи мела на внутренних поверхностях стиральной машины. Это ведь съёмная деталь, не так ли? Не мешало бы её уксусом или специальным средством хорошенько обработать, а в самоё машину прогнать на самой вышей температуре с небольшим количеством хлорки - для дезинфекции, заодно и застрявшие излишки порошка вымылись бы из щелей. Ведь в контейнере - лишь то, что глаз видит.

Юляшка1991
написал 16 июня 2014 в 13:02

у меня не съемная, по крайней мере у меня этого сделать не получилось

Shooik
написала 14 июня 2014 в 11:20

да уж... неудачный порошок

privet
написала 14 июня 2014 в 15:48

интересно, сколько стоит такое чудо)

Юляшка1991
написал 14 июня 2014 в 15:52

написал 16 июня 2014 в 14:29

Мда, порошок не лучший..

Bamby
написала 22 июня 2014 в 01:10

Никогда такой порошок даже не видела. И я так понимаю. хорошо. что не встретила :)

Novenkay
написала 9 июля 2014 в 23:14