Отзыв:

Отвратительное качество

08.11.2015
Беларусь
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Самые дешёвые
Недостатки: Непонятно как нарезаны, включают твёрдые куски

Никогда бы не купила такие ананасы. Достались мне в качестве подарка от профкома. Понятно, что закупали они самое дешёвое и сами, видимо не знали, что подсовывают такое "чудо".

Меня спасло то, что эти ананасы использовались для салата, где они не видны. Однако всё-равно оказались слишком волокнистыми и твёрдыми. А всё потому, что там была нарезана не только основная часть, но и середина ананаса, которую обычно для консервов не используют, а вырезают. Именно при попадании в рот вот такой части, ананас приходилось жевать слишком долго... хорошо ещё, что жевать, а не выплёвывать. Хотя, не знаю, что лучше. На вид эти кусочки страшные:

Когда я изучила продукт по-внимательнее, то поняла, что точно бы не купила его сама. Производитель - Вьетнам. Я уже представила, как они нарезали их грязными руками (понятно, что грязные ананасы бы испортились, но это я так приукрасила).

Сок этих ананасов достаточно классичен по вкусу. Папа, который пил его, не пострадал. Да и мы после поедания салатика не испортились. Состав у ананасов особого удивления не вызвал, ничего вредного там не было.

Вообщем, этими консервированными ананасами отравиться нельзя, но удовольствия они вам не принесут.