Отзыв:

Отвратительное качество!

07.05.2014
2015
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Стойкость

Что меня изначально привлекло в стойкой крем-краске для волос «Рябина»? Так это, конечно, ее невысокая цена, по сравнению с другими красками для волос. Стоит такая краска около 52 рублей, согласитесь, что совсем недорого.
Упаковка вполне симпатичная. Что меня порадовало, так это то, что в комплекте, во-первых, всё идет по два пакетика. Я так понимаю, если у вас волосы короткие, чтобы точно рассчитать, сколько краски вам нужно, и чтобы не тратить лишнее, можно использовать просто по одному пакетику окрашивающего крема и проявляющего молочка. Но так как у меня волосы длинные, мне пришлось использовать два пакетика сразу.
Это было «во-первых». А во-вторых, в упаковку положили необычное средство, которое я в других пачках с красками не встречала – это лосьон для удаления краски с кожи, ведь когда мы красимся, то почти всегда на коже остается краска, и мы ее потом вытираем подручными средствами. Правда сразу скажу, что мне не пришлось пользоваться этим лосьоном – пока он мне не понадобился.
Качество краски Acme Color "Рябина" 057 Натуральный кофе отвратительное. Дело в том, что краска вытерлась об шапку, плохо покрасилась, хотя я после окрашивания еще ни разу не мыла голову. Такого ужаса я еще не встречала.
А еще по началу она пекла, правда, воняла не очень сильно. Консистенция у краски в целом нормальная: краска не очень густая и не очень жидкая.
Перчатки оказались удобными, инструкция понятная.
Но, подводя итог отзыва, я хочу сказать, что не советую вам покупать эту краску. Лучше выбрать что-то подороже, да покачественнее.