Отзыв:

Отвратительно обслуживание

14.04.2014
г.Уфа
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Нет обслуживания

А вообще то и не было никакого обслуживания. Потому что нельзя назвать обслуживанием безуспешные попытки привлечь внимание сотрудников магазина, по какому то недоразумению названных консультантами.
Огромная территория, заполненная бесконечными рядами техники и невнятной навигацией повергла в растерянность. Пришлось обратиться первый раз к группе молодых людей в форменных рубашечках "А где, ребята, тут у вас книжки электронные?" Примерно определив направление по взмаху руки, отправились в сторону рядов под вывеской "телефоны". Задумчиво обойдя пару раз ближайшие стеллажи, пошли опять за помощью. Новая группа в форменных рубашечках любезно проводила приблизительно на пол-дороги до искомого и... пошла обратно. Нашли, с трудом, вот только разобраться, что мне нужно по ценникам без описаний технических характеристик, мне, девочке с гуманитарным образованием, очень трудно. Еще поозиралась, попыталась выискать кого-нибудь, кто поможет и не нашла. Так и не купила я там ничего, и пытаться больше не буду. Хотя по содержанию магазин может быть и хорош.

написала 16 апреля 2014 в 08:07

такая же ситуация была когда мы с по другой пошли выбирать ей кофе машину. В итоге продажу осуществлял парень который на промо-акции у данной машины.