Отзыв:

Отвратительно!

01.08.2020
Дата: 03.08.2020
Достоинства: "Дают", видимо, всем и каждому.
Недостатки: Навязчивость, докучливость, незаконная база данных номеров телефонов и незаконные попытки взыскания долгов.

Отвратительная и невменяемая шаражка, в которой работают непрофессиональные "люди", которых, видимо, набрали на улице.

Тинькофф может позвонить и начать крайне навязчиво "впаривать" вам свою продукцию(чаще всего- кредитные карты). И так, впорос: "а откуда у вас мой номер?". А вот откуда, он взят незаконно из базы данных, так как 99% сотрудников службы безопасности являются бывшими МВДшниками. То есть вам незаконно звонят и предлагают продукцию, которая НЕВЫГОДНА вам.

Был еще случай, они звонили и требовали с меня деньги, которые им не платит по кредиту мой бывший коллега, указавший мой номер при оформлении. После угроз пойти в суд Тинькоффцы прикусили губу и перестали названивать мне, с целью возврата денег, которые дали другому человеку.

Подводя итог- этот банк очень многое делает незаконно, либо на грани закона. Так что, уважаемые, желаю вам никогда не брать кредиты, а Тинькофф скорейшего банкротства.

Cthutq879
написал 3 августа 2020 в 21:10

Однажды позвонили мне оттуда и достали навязыванием своей кредитной карты настолько, что я согласился.Тем более, что знал, что с моей кредитной историей мне никто ничего не выдаст.И не выдали, а прислали грубоватую смс, в том смысле, что , куда, мол лезешь, в калашный ряд.?А я и не лез, сами ведь привязались.Блокирую теперь все номера.

Wolfgang 09
написал 4 августа 2020 в 14:01

Та еще контора. Я их и посылал матом, и оскорблял максимально унижающими человеческое достоинство словами, но они не успокаивались. Пригрозил судом за то, что владеют моим номером без моего ведома, отстали только после этого.