Отзыв:

Отвратительная еда

24.10.2013
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Мохито
Недостатки: Суши, персонал, интерьер

В пиццерию Четыре сыра мы ходили в будний день, вечером после работы, попить кофе с друзьями. Но в итоге мы кофе так и не насладились, так как он совсем нас не впечатлил, не вкусный.
Разнообразие в меню присутствует и в напитках, и в блюдах. Причем здесь есть не только итальянская кухня, но и японская кухня. Японская кухня представлена исключительно суши, итальянская же обширна, тут и супчики есть, и салатики.
Я пила безалкогольный коктейль Мохито, он оказался очень даже вкусным, натуральным и свежим, мята была прямо как с грядки. Вот наверное только этот коктейль я и могу рекомендовать в этом заведении, он здесь качественный.
А кушали мы суши, заказать здесь суши было нашей очень большой ошибкой. Суши, которые мы заказали, внешне выглядели вкусными, красивыми, очень достойными, как на картинке, но на вкус они оказались просто отвратительными, я бы даже сказала мерзкими, какими-то абсолютно пресными и безвкусными.
Интерьер этой пиццерии выполнен в итальянском стиле, так многие пиццерии отделывают. Изначально скорее всего было очень приятно и красиво, лепнина на стенах, но сейчас тут все достаточно пошатано, потрепано, уже очень старое. Не очень приятно находится в таких условиях.
Персонал в этой пиццерии очень размеренный и медлительный, сейчас такой редко где встретишь. Блюда нам несли очень долго, благо поговорить было о чем, не виделись очень долго.
Даже счет, вроде бы официанты в нем заинтересованы больше всего, мы и то ждали больше двадцати минут. Та официантка, которая нас обслуживала ушла и счетом и куда-то пропала и в итоге мы поймали другую. Она уже принесла нам расчет.
Пиццу в этом заведении мы не заказывали, но я видела, как ее приносили за соседний стол. По внешнему виду она была очень даже ничего, аппетитная. Наверное сюда надо приходить кушать именно ее, хотя кто знает, может она только выглядит так хорошо, суши ведь тоже выглядели прекрасно.
Не рекомендую это заведение, считаю что не стоит разочаровываться, в наше время очень много действительно достойных заведений.