Отзыв:

Ответы на разные интересующие вопросы можно найти.

04.09.2013
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Большое собрание вопросов и ответов. Возможность спросить и ответить.
Недостатки: Есть лишнее, люди выражаются и используют грубый язык.

Мне нравится этот сервис тем, что на нем достаточно много уже есть вопросов и ответов на самые разнообразные темы. Много рубрик.

Не знаю, как другие, а я там искала и о жизни, и о людях. Поскольку интернет -- анонимен, там и честности хватает, и личных откровений, люди ищут совета или их интересует важный вопрос. По психологии житейской и не только там тоже уже сказано много. Рубрики по вопросам знакомств и отношений очень активны, на них отвечают. Философский вопрос -- пожалуйста, много всего.

Но и не без минусов -- выражаются и грубят люди порой.

Рубрики по насущным практическим вопросам -- там отклик на вопросы тоже есть, но смотря какой вопрос.

Знаю, что "Ответы мейл ру" популярны у школьников, они хотят узнать ответы по учебным предметам. Так первый раз о нем и услышала.

На почти все вопросы я получила ответ, и многие интересные вопросы находила через поисковые системы и через поиск на самих "Ответах".

Плюсы и минусы основные общеизвестны, сайту много лет. Из недостатков: нельзя бесплатно удалить вопрос или ответ. Из положительного: можно получить баллы за выбор лучшего ответа и если выберут ваш ответ, помочь кому-то ответом, задать вопрос.